Андрей — Парень Ани, 19 лет. Ушлый и вспыльчивый. Постоянно «мутит» какие-то дела, подставной директор нескольких фирм. Ольга относится к нему с недоверием, но не может повлиять на выбор своей дочери. Смотри премьеру сериала «Ольга» с 5 сентября в 20:00 на ТНТ! Роль Андрея в сериале «Ольга», сыграл известный молодой актер Сергей Романович.

Лёха из Чернобыля? Какой нахер Андрей?
Алексей, это вообще Сергей Романович,а по сериалу «Ольга» он Андрей!
Дарья, Та мне как-то пофиг) Для меня это Лёха
Алексей, мда
^Быдло ЦА настолько тупые, что не способны понять, что один актёр может и должен играть разных героев в разных сериалах/фильмах? Хотя похер, сериальчик-то как раз достойный их уровня развития. :3
Давайте мне тут про уровень развития) Этот актёр мне запомнился Алексеем и для меня он будет именно им. Чисто про себя я его называю Лёхой. И шутить мне в группе никто не запрещал.
Алексей, Лучшеб ходячих посмотрел
^Быдло ЦА не понимает, что активно форсанутый ей же ярлык ‘одной роли’ актёрам ни разу не льстит.
Comments are closed.